EV Regensburg Eisstockabteilung
  Sommerturnierplan 2019
 


Sommerturnierplan 2019

Datum
Beginn Veranstalter/Wettbewerb Ort Anz. Name Name Name Name St.Li. St.Nr. Pla
xxxxxxxxx xxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx xx xxxx xx
   
                  
Mär.
                     
01.Mär.Fr. 18:00 FC Teugn / Freies Teugn 9 Rieger Gerhard Hildner Hermann Hierl Georg Ostermeier Christian  X  4  9
08.Mär.Fr. 18:30 Schiedsrichterversammlung Pettendorf                
09.Mär.Sa. 07:30 ASV Undorf / Herren Undorf 9 gemeld. am 23.01.
keine Antwort
bekommen
       
                       
21.Mär.Do
18:00
Sommertrainingsbeginn für alle
Stockschützen                
22.Mär.Fr. 19:30 Kreisversammlung m. Neuwa. Köfering                
30.Mär.Sa. 19:00 Kammeradschaftsabend mit Frau. Braustube Bischofsh                
Apr.                      
06.Apr.Sa. 07:00 ESV 1927 Regensburg / Herren 1927 Regensburg 13 Bindorfer Alwin Rieger Gerhard Hierl Georg Hoffmann Josef  X  6  10
13.Apr.Sa. 08:00 Kreispokal Herren VR Gr.  B
Alteglofsheim  13 Rieger Gerhard Hofmann Markus Hierl Georg Ostermeier Christian  X  8  4
                       
27.Apr.Sa. 07:30 Kreispokal Herren ER                  
Mai.
                     
01.Mai.Mi. 10:30 SV Fortuna / Herren Fortuna 9 Rieger Gerhard Hofmann Markus Hierl Georg Ostermeier Christian  X  4  7
04.Mai.Sa.   Kreismeisterschaft Zielwettbe. Undorf   Rieger Gerhard
St.Nr.57B1 12:36
Ostermeier Chri.
St.Nr.61B1 13:00 
 X 57/61 20/39
17.Mai.Fr.  18:00 Herrnwahlthann / Freies Herrnwahlthann  9 Rieger Gerhard Hofmann Markus Hierl Georg Hildner Hermann  X  7  6
25.Mai.Sa. 09:00 SV Hagelstadt / Freies Hagelstadt 7RR Bindorfer Alwin Rieger Gerhard Hierl Georg Ostermeier Christian  X  1  
Jun.                      
01.Jun.Sa. 07:30 Kreispokal Senioren Ü 50 Gr. B
Schwabelweis  9 Bindorfer Alwin Rieger Gerhard Hierl Georg
Hoffmann Josef  X  5  
04.Jun.Di 18:00 Generalversammlung mit Neuwahl Brauerei Bischofshof                
08.Jun.Sa.  07:00 FC Tegernheim / Herren Tegernheim  13       Hoffmann Josef  X  5  
21.Jun.Fr.  17:30 SpVgg Willenh./Herrnried / Freies Willenhofen  11   Hofmann Markus   Hoffmann Josef  X  6  
15.Jun.Sa. 07:00 SpVgg Hainsacker / Herren Hainsacker 13  Turnier voll     ----------    --------      --------   ----  ----  ---
29.Jun.Sa. 07:00 TSV Eitlbrunn / Herren Eitlbrunn 9          X  8  
                       
Jul.
                     
06.Jul.Sa. 13:00  Neutraubling / Spendenturnier Neutraubling 15 Seidl / Ostermeier Hildner/Hoffmann Hierl / Hofmann Graml / Rieger      
14.Jul.So. 07:00 Bezirklasse Mitte He. EVR I  Schorndorf  15 Bindorfer Alwin
Hofmann Markus Hierl Georg Ostermeier Christian  X  9  
20.Jul.Sa. 07:00 SV Diesenbach / Herren Regenstauf  13          X  11  
27.Jul.Sa 07:00 Kreisliga  II  EVR II  Änderung
Neutraubling  12  Rieger Gerhard Graml Harry Hildner Hermann Hoffmann Josef
 X  9  
                       
Aug.
                     
23.Aug.Fr.  17:30 EC Schönb.-Wenzenbach / Freies Wenzenbach  11  Turnier voll      ---------    --------     -------    ---   ---  ---
24.Aug.Sa. 13:00 EC Schönb.-Wenzenbach / Herren Wenzenbach 15          X  9  
31.Aug.Sa.  09:00  SV Zeitlarn / Herren  Zeitlarn 9              
Sep.                      
07.Sep.Sa.  09:00 TSV Großberg / Freies Großberg  9   Hofmann Markus   Hoffmann Josef      
                       
20.Sep.Fr. 19:30 Kreisversammlung                  
21.Sep.Sa.  09:00  SG Painten / Freies  Painten  9   Hofmann Markus          
21.Sep.Sa. 07:30 EC Blau Weiß Nittendorf / Herren Untertraubenbach  15          X  5  
                       
      Geschossene Turniere         5
    Bindorfer      1
Graml Hierl            5
Hofmann M.   3
     
          Hoffmann J.  1
Hildner        2 Ostermeier   3
Rieger           5
     
          Hieß            
                       


 
  Besucher 27044 Besucher >>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof >>>>>>>>>>Generalversammlung Stockschützen mit Neuwahl am 04. Juni 2019 um 18:00 Uhr in der Brauerei Bischofshof  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=